ALLEMAGNE. Kriegsmarine, insigne de sous-marinier estampé en métal doré, insigne de l'artillerie côtière en tombac doré (usure de la dorure) signé " Fec. Otto Placzek. Berlin ausf. C.E. Juncker. Berlin". Usures. ABE
317