283
ALLEMAGNE. Couteau HJ à poignée en bakélite quadrillée, lame signée Hubertus à Solingen, avec fourreau en métal noirci (manque la moitié de la peinture) et la bride de poignée. ABE
blois, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.