230
ALLEMAGNE. Boite de masque à gaz (vide) avec verres de rechange, on joint un bidon en aluminium daté 1936 avec housse et sanglons. Usures, oxydation, drap déchiré. ABE
blois, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.