Null CHINE - XIXe siècle

CHINE - XIXe siècle PARAVENT à quatre feuilles à décor de scènes de palais Bois laqué, applications de pierre dure 158 x 40.5 cm (chaque feuille) Panneaux désolidarisés, marques et manques

579