Null Ecole Française du début du XIXe siècle.

Ecole Française du début du XIXe siècle. Scène représentant un pêcheur, enfant et paysanne à l'âne. Huile sur toile. 39 x 31 cm. Manques, rentoilage au XIXe siècle.

136