Null Ensemble de lithographie comprenant

Camille HILAIRE (1916 - 2004)
Cours d…

Ensemble de lithographie comprenant Camille HILAIRE (1916 - 2004) Cours d'eau dans un village. Lithographie sur papier contrecollé et signé en bas à droite dans la planche 73 x 63 cm. Deux autres lithographie du même artiste (technique et dimensions identiques) figurant des paysages Yves BRAYER (1907-1990) Chevaux en Camargue. Lithographie sur papier signée dans la planche et numérotée 20/40. 37 x 48 cm.

155