André CASABONNE (1922-) Peche en bord de canal Aquarelle sur papier signé en bas à gauche, daté 1953 3 x 27 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
149 .1