Null André CASABONNE (1922-)
Peche en bord de canal
Aquarelle sur papier signé e…

André CASABONNE (1922-) Peche en bord de canal Aquarelle sur papier signé en bas à gauche, daté 1953 3 x 27 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

149 .1