Christian CHENARD Nature morte abstraite au vase, 1963 Gouache sur carton Signé et daté "III 63" en bas à droite 56 x 75 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
148