Null Christian CHENARD
Nature morte abstraite au vase, 1963
Gouache sur carton
S…

Christian CHENARD Nature morte abstraite au vase, 1963 Gouache sur carton Signé et daté "III 63" en bas à droite 56 x 75 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

148