Null Teodor DAN (1917-1981)
Aerostat, 1979

Teodor DAN (1917-1981) Aerostat, 1979 Acrylique sur toile signée en bas au milieu et contretitrée 81 x 55 cm On y joint du même artiste Composition abstraite Huile sur toile signée en bas au milieu 55 x 55 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

131