Null Bernard ROSSIGNON (né en 1935)
Sans titre, 1984
Technique mixte sur papier,…

Bernard ROSSIGNON (né en 1935) Sans titre, 1984 Technique mixte sur papier, signé et daté 48.5 x 18.5 cm (encadrée) Dédicacé à Thérèse et Roger MOSSOVIC en 1987, un libraire nancéien Provenance : Vente ROGER MOSSOVIC, UNE PASSION NANCÉIENNE, Nabecor Enchères, 2021, lot n°381.

93