Null Trois pièces encadrés :

Trois pièces encadrés : Deux aquarelles figurant des vues d'intérieur à Mar del Plata 13 x 10 cm et 14 x 17 cm (à vue). Une vue de la cathédrale de Chartres par Pierre DE BELAY (1890-1947), gravure en couleur rehaussé, signée, titrée et datée

92