Null James COIGNARD (1925-2008),
Composition.
Gravure au carborundum couleur
Nu…

James COIGNARD (1925-2008), Composition. Gravure au carborundum couleur Numéroté 27/75, signé en bas à droite 50 x 64 cm (Vitre cassée rousseurs sur le fond)

83