Null MARRIONNETTE en bois articulé à patine blanche. Chine. XIXe siècle. 41 cm.
…

MARRIONNETTE en bois articulé à patine blanche. Chine. XIXe siècle. 41 cm. On y joint un récipient indien en bronze, fin 19éme.

16