Null CUILLERE EN ARGENT

CUILLERE EN ARGENT Le cuilleron à décor de fleurs, le manche stylisé figurant une branche ornée de feuilles et de fleurs. Poinçon S.M L_ 20 cm Poids : 67 g

43