ETABLISSEMENTS GALLE (1904-1936) Vase conique épaulé et col tubulaire. Épreuve en verre doublé brun violacé sur fond jaunâtre. Décor de baies et de branchage gravé en camée à l'acide. Signé. H. 7 cm AM Petits éclats interne à l'épaulement.
347