Null OLIVIER LELLOUCHE(NÉ EN 1981)

OLIVIER LELLOUCHE(NÉ EN 1981) Projet De Sthil, 2010, épreuves numérotées 04/10 et 06/10 Paire de tabourets. Strates de contreplaqué en découpe. Chaque siège monogrammé O.L., porte le nom du modèle De Sthil, daté 2010 et numéroté (04/10 et 06/10) sous l'assise H.45cm - L.45cm - P.30cm (manque un pied)

476