Null François CACHOUD (1866-1943)
Crépuscule sur les grands arbres
Pastel, gouac…

François CACHOUD (1866-1943) Crépuscule sur les grands arbres Pastel, gouache et fusain, signée au crayon en bas à droite H. 17 cm - L. 20,5 cm (à vue) DV

1019