Null Émile NOIROT (1853-1924)
Crépuscule au bord d'un étang
Huile sur toile, sig…

Émile NOIROT (1853-1924) Crépuscule au bord d'un étang Huile sur toile, signée en bas à droite H. 25 cm - L. 45 cm HVS

1016