Null Charles Édouard FRERE (1837-1894)
L'âne sellé

Charles Édouard FRERE (1837-1894) L'âne sellé Huile sur panneau, signée en bas à droite H. 46 cm - L. 37 cm HVS Cadre à canaux

1003