Null Deux plats en porcelaine à décor en camaïeu bleu d'arbres
Chine, XVIIIe siè…

Deux plats en porcelaine à décor en camaïeu bleu d'arbres Chine, XVIIIe siècle Diam.: 34,5 cm

182