TOURNIER (Michel).

Le Coq de Bruyère. Contes et récits. Paris, nrf - Gallimard, 1978. In-8 broché, couv. impr. Salissures à la couv. Édition originale. Exemplaire non numéroté du service de presse enrichi d'un E.A.S. de l'auteur au compositeur et chanteur Guy Béart. On y joint : GUILLEVIC, Etier. Poèmes 1965-1975. Paris, nrf - Gallimard, 1979. In-8 broché, couv. impr. Dos jauni. Édition originale. Exemplaire non numéroté du service de presse enrichi d'un E.A.S. de l'auteur au compositeur et chanteur Guy Béart.

192

TOURNIER (Michel).