VIETNAM, XIXe siècle Ensemble de trois objets en argent Comprenant deux étuis à cigarettes et un porte-carte, de forme rectangulaires à décor ciselé, repoussé et filigrané de dragons, fleurs, et scène paysanne. Hauteur : 5,5, 6 et 7,5 cm
240