PLAQUE en porcelaine polychrome CHINE, première moitié du XXe siècle Représentant Li Tieguai assis sur un rocher, une calebasse et une canne à ses côtés, portant une longue inscription et deux cachets dans la partie droite, encadrée. 37 x 24 cm
96