Null PLAQUE en porcelaine polychrome
CHINE, première moitié du XXe siècle
Représ…

PLAQUE en porcelaine polychrome CHINE, première moitié du XXe siècle Représentant Li Tieguai assis sur un rocher, une calebasse et une canne à ses côtés, portant une longue inscription et deux cachets dans la partie droite, encadrée. 37 x 24 cm

96