Null BOUGEOIR en porcelaine polychrome
CHINE, début du XXe siècle
À décor d'oise…

BOUGEOIR en porcelaine polychrome CHINE, début du XXe siècle À décor d'oiseaux et branches de fleurs ; fêles et petits éclats. H. 25,5 cm

92