BOL en porcelaine bleu blanc et rouge de fer CHINE, époque Guangxu (1875-1908) Hémisphérique, à décor de cinq chauves-souris parmi des nuages, marque Guangxu à la base. H. 8,2 D. 19 cm
86
You may also like