Null PLAT ET ASSIETTE en porcelaine bleu blanc
CHINE, XVIIIe siècle
À décor de b…

PLAT ET ASSIETTE en porcelaine bleu blanc CHINE, XVIIIe siècle À décor de branchages fleuris pour le plat et d'objets mobiliers pour l'assiette ; fêles et éclats sur l'assiette. D. 33 et 18,5 cm

84