Null BAS DE VASE Yenyen en porcelaine bleu blanc

BAS DE VASE Yenyen en porcelaine bleu blanc CHINE, époque Kangxi (1662-1722) À décor de grues en vol et daims dans un paysage arboré et rocailleux. H. 25 cm

80