ROBE DE FEMME en soie rouge brodée CHINE, première moitié du XXe siècle À décor de six médaillons de fleurs et paillons, au-dessus de rochers émergeant de flots impétueux, boutons en bronze doré. Paysage GUI LIN H. 132 cm
76