Null PAIRE DE VASES en cuivre et émaux cloisonnés
JAPON, début du XXe siècle
À d…

PAIRE DE VASES en cuivre et émaux cloisonnés JAPON, début du XXe siècle À décor d'oiseaux perchés sur des branches de cerisiers sur fond bleu ; petits accidents et craquelures à l'émail. H. 60,5 cm

73