Null DEUX POTS COUVERTS et UN BOL en porcelaine Bencharong
THAILANDE, XIXe siècl…

DEUX POTS COUVERTS et UN BOL en porcelaine Bencharong THAILANDE, XIXe siècle À décor de bouddhas et fleurs ; fêles et éclats. H. 12 et 13,2 cm D. 17 cm

68 .5