Null DEUX VASES en porcelaine bleu blanc
CHINE, époque Kangxi (1662-1722)
Balust…

DEUX VASES en porcelaine bleu blanc CHINE, époque Kangxi (1662-1722) Balustres, à décor de branches de fleurs dans des cartouches, montés en lampes ; bases percées H. du vase 21,5 cm

62