Descrizione

PAIRE DE VASES MINIATURES et une PETITE BOITE RONDE en plique-à-jour CHINE, XXe siècle À décor de fleurs. H. vases 6,2 cm D. boîte 7,7 cm

61

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati