VASE en porcelaine famille verte CHINE, époque Kangxi (1662-1722) Balustre, à décor de femmes et enfants jouant dans un intérieur et sur une terrasse arborée, monture en bronze doré ; usures et rayures. H. 31 cm H. totale 40,5 cm
60