PAIRE DE BOUGEOIRS en porcelaine famille rose CHINE, XIXe siècle En forme d'étranger supportant une coupe, reposant sur une base rectangulaire ; petite restauration pour l'un, petits éclats sur l'autre. H. 22,5 cm
52