Null PAIRE DE BOUGEOIRS en porcelaine famille rose
CHINE, XIXe siècle
En forme d…

PAIRE DE BOUGEOIRS en porcelaine famille rose CHINE, XIXe siècle En forme d'étranger supportant une coupe, reposant sur une base rectangulaire ; petite restauration pour l'un, petits éclats sur l'autre. H. 22,5 cm

52