Null INDE DU NORD, probablement Rajasthan, fin du XVIIIe siècle
Portrait d'une c…

INDE DU NORD, probablement Rajasthan, fin du XVIIIe siècle Portrait d'une courtisane au pied d'un arbre fleuri Pigments polychromes et or sur papier. Restaurations. Page 29,7 x 20 cm (à vue)