Descrizione
INDE DU NORD, probablement Rajasthan, fin du XVIIIe siècle Portrait d'une courtisane au pied d'un arbre fleuri Pigments polychromes et or sur papier. Restaurations. Page 29,7 x 20 cm (à vue)
4
Forse ti piacerebbe anche