Null CLODION (1738-1814)

Bacchante

Bronze signé sur la terrasse

H : 89,5 cm

…

CLODION (1738-1814) Bacchante Bronze signé sur la terrasse H : 89,5 cm (usure à la patine sur le socle)

92