Arman - Résister colère, 2001 Arman - Résister colère, 2001

Lithograph on paper…

Arman - Résister colère, 2001

Arman - Résister colère, 2001 Lithograph on paper, signed in pencil and numbered /25. Publisher: Franck Bordas, Paris, 2001. Very good condition, 75.5 x 56.5 cm. Lithographie sur papier, signée au crayon et numérotée /25. Editeur : Franck Bordas, Paris, 2001. Très bon état, 75,5 x 56,5 cm.

197

Arman - Résister colère, 2001