C215 (Français, né en 1973) C215 (Français, né en 1973)
Looking Up, 2011
Peintur…

C215 (Français, né en 1973)

C215 (Français, né en 1973) Looking Up, 2011 Peinture aérosol et pochoir sur métal, daté et signé au dos Spray paint and stencil on metal, dated and signed on the reverse 61 x 84 cm — 24 x 52.6 in Exposition : - Opera Gallery

28

C215 (Français, né en 1973)