Jacques VIOLET (1936-2021) Salvador Dali à l'hôtel Meurice, 1969 Tirage argentique, signé par la fille du photographe, Bérengère, au dos 30 x 40 cm Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
60