Netsuke d'un bœuf couché. En bois. Ise. 19e siècle. Signé : Masanao Avec la tête tournée vers la gauche, sans pique-nique ni corde de guidage. H 2,1 cm ; L 4,6 cm Provenance De propriété rhénane
431