Unidentifizierter Maler
Parapluie bas de plafond. 20e siècle.
Paysage en 4 parties dans le style haboku de l'époque Muromachi. Encre sur papier avec de fines éclats d'or. Deux sceaux illisibles.
91,5 x 168 cm
Provenance
Collection privée, sud de l'Allemagne