Unidentifizierter Maler Parapluie bas de plafond. 20e siècle.

Paysage en 4 part…

Unidentifizierter Maler

Parapluie bas de plafond. 20e siècle. Paysage en 4 parties dans le style haboku de l'époque Muromachi. Encre sur papier avec de fines éclats d'or. Deux sceaux illisibles. 91,5 x 168 cm Provenance Collection privée, sud de l'Allemagne

240

Unidentifizierter Maler