Anonym Couple princier à cheval. Décané de la mer. 19ème siècle. Un couple princier sur un cheval gris et un cheval brun chassant des antilopes blanches et noires et un chien à la dérive, au premier plan un étang, dans le ciel des nuages bouffants. Bords multicolores. Couleurs et peu d'or sur papier. Encadré sous verre. Dimensions de l'image 26 x 19 cm Provenance Collection privée, Cologne
19