Travail de la seconde moitié du XIXe siècle Bracelet jonc en or jaune et or gris 750 millièmes à décor stylisé d’une boucle de ceinture soulignée de diamants taille ancienne, ouverture basculante à charnière. Tour de poignet : 17cm. Largeur : 2,2cm. P. Brut : 70,8 g.
20