*HERMES Paris Swiss made par Jaeger-Lecoultre n°109789/36448 -Pendulette de voyage en métal doré huit jours, index bâtons dorés, mouvement mécanique à remontage manuel, Etui) bascule en Crocodile brun. (Usures, dédorée, accident). Dimensions : 10,4x6,2x2,3cm. Certificat d’authenticité et de datation.
423