454 Bureau bonheur du jour en acajou et placage d'acajou ouvrant par deux portes à fond de miroir flanquées de colonnes cannelées, deux tiroirs dans la partie haute un tiroir en ceinture et une écritoire. Piétement fuselé et cannélé réuni par une entretoise. Piétement toupie Epoque Louis XVI Fentes et accidents au placage 134x84x45 cm
454