Magnifique applique murale en bronze doré, début du 20e siècle. Magnifique applique murale en bronze doré, début du 20e siècle. Avec sept ampoules, la plaque arrière avec une figure féminine en bronze doré. Les quatre bras inférieurs sont ornés de figures féminines sculptées. Longueur : 92 cm. Largeur : 60 cm. Distance du mur : 28cm.
126