UN BEAU PORTRAIT MINIATURE À L'AQUARELLE SUR PAPIER REPRÉSENTANT UN JEUNE GENTLEMAN GÉORGIEN, Signature monogrammée. 9cm x 9cm Monté dans un cadre et vitré. 19cm x 19cm
300