BUREAU à CYLINDRE de DAME de style Louis XV en placage de palissandre et marqueterie de cubes en érable et bois de rose. Il ouvre par 3 tiroirs et un cylindre dévoilant 6 casiers. 96 x 73 x 47 cm (petit manque de placage)

255