Null Ramon GRIMALT dit RAMON (né en 1937)
Divine, 1990 (?)
Huile sur toile signé…

Ramon GRIMALT dit RAMON (né en 1937) Divine, 1990 (?) Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 97 x 130 cm Provenance : galerie Callu Merite, Paris.

173